Сколько нужно просмотров на ютуб - канале, чтобы заработать 150 - 200 тыс. рублей?

ПросмотрыYoutube канал
Матвей
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 12 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, это сложный вопрос. Во первых Ютуб платит сам за рекламу, во вторых Вы можете рекламировать какой то товар сам. Допустим второе мы не учитываем. Смотря из какой страны просмотры, тоже упростим задачу, будем считать, что из России, тогда за 1000 просмотров примерно 1.5 доллара, получаеться нужно 1 500 000 - 1 700 000 просмотров.