Сколько. нужно. положить. денег на. брокерский. счет сбербанка?

Валера К.
Aequĭtas sequĭtur legem  · 31 авг 2018

Это зависит от того, какой доход Вы хотите иметь по результатам манипуляций с брокерским счетом. Доходы от инвестиций напрямую зависят от размера инвестиций. В некоторых случаях есть ограничения по минимальному вложению, например, несколько тысяч рублей.