Сколько нужно опыта работы сварщиком, чтобы получить удостоверение НАКС?

РаботаСварка
Никита Колпиков
Альянс-Эксперт - консалтинг в сфере лицензирования...  · 23 сент 2021
Для получения удостоверения НАКС необходимо иметь разряд не ниже 4-го, (для некоторых групп ОТУ необходим 5 разряд). Как такового требования к стажу нет, важны теоретические знания и практические навыки (при аттестации необходимо будет заварить КСС образец)