Сколько нужно кататься на велосипеде, чтобы похудеть на 10 кг? Мой рост 184 см вес 96 кг. Очень люблю кататься на велосипеде.

ФитнесВелосипеды+1
Андрей Филиппов
эксперт спортивного питания  · 26 мая 2021

можно не слезать с велосипеда и не похудеть, для правильного похудения должен быть дефицит калорий, а тренировки это только как дополнительный расход энергии, если вы женщина 30лет то с вашим ростом для безопасного похудения нужно примерно 2000ккал, если мужчина 30лет то примерно 2200-2300, можно и меньше, но это создаст сильный стресс для организма, для того что бы посчитать точный калораж, нужно больше данных о вас.