Сколько нужно денег чтобы прожить в Москве?

Финансы
Евгений Бугославский
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 10 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
«Прожить» для каждого является разным понятием. Ведь кому-то достаточно и 10 тысяч на еду в месяц, кто-то столько за пару дней тратит и ему всё равно мало. Думаю, что всё будет определяться целым рядом факторов: есть ли квартира или нужно снимать, как далеко она расположена от работы и так далее. Тысяч 50-70 на человека, думаю, вполне достаточно, в качестве минимума. Это если снимать недорогую квартиру не в самом центре.
Marianna Ross