Сколько нужно денег, чтобы не работать?

ДеньгиРента
Сергей Васильков
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 17 сент 2019

Тут всё зависит от того, насколько вы экономный человек. В любом случае, всегда должен быть запас. Даже если вы рассчитаете примерную сумму до ста лет, всё равно в мире может произойти что-то и в итоге этой суммы не хватит, чтобы прожить и год. Думаю, одного миллиона евро хватило бы, если особо не тратиться.