Сколько нужно баллов ЕГЭ, чтобы поступить в любой экономический институт в Москве на бесплатной основе?

ОбразованиеЭкономика+4
Maxine Young
Студент менеджмента НИУ ВШЭ, увлекаюсь психологией...  · 13 дек 2016

Чтобы говорить со стопроцентной вероятностью, то 400 баллов с 4 экзаменов, либо 500 баллов с 5).

Однако, если нужен "любой" вуз, то оптимальным вариантом станут победы в профильных олимпиадах, которые дают право на поступление БВИ (см.список олимпиад и их уровней на сайте Минобрнауки).

К примеру, победителям и призёрам всероссийской олимпиады школьников предоставляется право построения в любой вуз (в зависимости от профиля олимпиады).

Что касается баллов ЕГЭ, закон предельно прост: чем больше баллов, тем больше шансов поступить).

Подводя итог, желаю удачи 😉