Сколько необходимо денег, чтобы посетить нью-йорк на три-четыре дня?

Интересует общая сумма, в которую будет входить

1. перелёт

2. проживание

3. еда

4. Посещение знаковых мест, вроде статуи свободы, эмпайр стейт билдинг, покататься на пароме до Нью-Джерси, возможно ещё какие-нибудь активности.

Перемещаться по городу планирую на метро + такси, проживание в отеле среднего уровня, скорее всего Бруклин

ПутешествияСша+1
йцукейцукейцукейцук ейцукейцукейцукейцуке
Копирайтер, увлекаюсь психологией и философией...  · 3 мая 2019

Добрый день!

Конечно, цены, которые я прикинула, очень средние. Всё зависит от Ваших пожеланий и предпочтений.

Билеты в июне на туда и обратно 34 000

Средний отель, можно найти за 4 дня 25 000

Закладываем 12 000-15000 на еду, с расчетом, что один прием пищи 1000-1500р

Около 15000 на посещение разных мест+проезд (тут зависит от того, сами ли Вы будете везде ездить, или обращаться к экскурсионным группам)

То есть примерно получается, около 90 000 рублей на 4 дня.