Сколько ненависти ты можешь и готов/а впустить в себя? Легко ли тебя разозлить? Много от этого пользы в твоей жизни?

ПсихологияОбщество+6
annа atоm
Имею свою Вселенную. Довольно много пишу...  · 7 окт 2022
Пользы нет никакой. Так как ненависть губит душу человека. (А особенно если ее очень долго сдерживать)
Ненависть стараюсь отгонять прочь, но если не удается…
Очень сильно разгораюсь и быстро, и довольно долго горю еще. Словно пожар, я могу крушить, обидеть кого то и однажды был случай…
Не буду рассказывать. Но мне стыдно за это…  теперь я стараюсь сдерживаться:)
Вот так.
нет ничего стыдного в естественном.