Сколько надо выкопать кубов земли чтоб поместилась бочка 200 литров?

СтройкаОбъем
михаил в.
Инженер, увлекаюсь автомобилями, художественным...  · 10 апр 2019

Здравствуйте, отвечая на Ваш вопрос, можно сказать, что в 1 кубическом метре содержится 1000 литров. Если Ваша бочка имеет объем 200 литров, то для полного помещения ее в землю необходимо выкопать 0,2 кубических метра земли или 1/5 часть 1 кубического метра.)