Сколько надо вам для счастья?

ПсихологияБизнес и менеджмент+5
Анонимный вопрос
Вокалистка, начинающий психолог, конник, с...  · 26 мар 2016

Денег? Да нисколько.
Деньги - это средства. А мне для счастья не нужны средства. Мне нужны сами продукты, и/или услуги...
Скажу больше, мне даже и продукты и услуги не нужны.
Для счастья мне достаточно хорошей музыки, счастья близких, прогулки на рассвете и ощущения своей полноценности.
А деньги - только, чтобы тело ни в чем не нуждалось. А счастье - душевное состояние.

Золотые слова!!! Золотой Вы человек!))))