Сколько надо хрена на 12кг помидоров чтобы сделать хреновину и огонек?

Татарин Т.
Фанат спорта в любом его проявлении. Мама и...  · 31 авг 2018

Вы имеете ввиду закуску "Огонек с хреном", она же "Хренодер", она же "Хреновина", она же "Горлодер", она же "Сибирская аджика", она же "Вырви глаз", она же "Кобра", она же "Хреновая закуска", верно?

Тогда отвечаю: на 1 кг помидоров обычно берется 100 граммов корня хрена, следовательно, на 12 кг нужен 1 кг 200 г хрена.