Сколько можно сбросить за месяц, если питаться до 600 ккал?

КрасотаПохудение+1
Юля Кулакова
Являюсь действующим спортсменом, а также...  · 21 сент 2021  ·
whoisnexxt
Это слишком малое количество ккал для поддержания жизнедеятельности организма даже в спокойном состоянии . По началу вы начнёте убавлять в весе, но через некоторое время наступит плато. Организм будет испытывать стресс, в следствие чего вы сорветесь с такой диеты и наберёте ещё больше в весе.
2 эксперта согласныи1 эксперт не согласен