Сколько можно иметь детей от суррогатного материнства?

Я спрашиваю, потому что хочу сделать 100 000 детишек, купить остров и заселить ими.
Я не хочу делать никакого государства, на этом острове будет всё необходимое, больницы, учебные заведения, рабочий персонал, который будет обеспечивать всем необходимым детей, от врачей до воспитателей и уборщиц и т. д.
Детки будут получать экспериментальное образование, ориентированное на развитие мышления (весь смысл затеи в этом и состоит, и в регулировании контроля здоровья).
Разрешит ли мировое сообщество такую выходку?
(Мне 36 лет, я долларовый миллионер, официально у меня состояние в 470 миллионов и в оффшорах чуть больше этого. Годовой оборот где-то 110 миллионов + - ). Кстати вы можете догадаться, кто я, если посмотрите список Форбс российских бизнесменов.

МедицинаДети+3
Купер Джонс
Строительство   · 13 нояб 2020

Добрый день ! Причём здесь чьё -то мнение ? Если Вы можете позволить себе финансовую сторону вопроса решить , берите и делайте . Я никого не спрашиваю , беру и делаю . Один вопрос не забудьте рассмотреть , какое будущее должно быть у детей когда они подрастут , все будут со своим характером .