Сколько может заработать в месяц один специалист по контексту в регионе?

МаркетингЗаработок+2
Алексей
Изучаю финансы, инвестиции, занимаюсь копирайтинго...  · 16 янв 2022  · rating.telegram-rus.ru
Вопрос называется «пальцем в небо». Знаю людей, которые на одной и той же профессии получают суммы, которые отличаются в десятки раз. Следовательно, тут ответ будет таким: заработок будет зависеть от того, насколько опытен специалист, насколько плодотворен и трудолюбив. Если приложить усилия, то от тысячи долларов в месяц можно получать. Но это моё личное мнение.