СКОЛЬКО МОГУТ НАХОДИТЬСЯ ГРАЖДАНЕ АРМЕНИИ В РОССИИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ?

МедицинаАрмения+2
АГАБАБЯН АРТУР
Специалист по миграционным вопросам  · 15 апр 2020

Добрый день!

На сегодняшний день между Арменией и Россией подписано соглашение. На основании него граждане Армении могут пребывать на территории Российской Федерации без постановки на миграционный учет (регистрации) в течение 30 дней.

Если гражданин Армении планирует пребывать в Российской Федерации более, чем 30 дней, по истечении данного срока необходимо встать на миграционный учет (сделать регистрацию) в том регионе, в котором гражданин Армении планирует пребывать.