Сколько минут нужно прогревать масло, чтобы начинать жарить?

Еда, напитки и кулинарияЕда+12
Татьяна
Жанна готовит, блог о кулинарии  · 23 июн 2020  · zhannagotovit.ru
Жанна

Все зависит от того, насколько сильный огонь. Мне на сильном огне достаточно 2-3 минут. Можно положить кусочек того, что вы будете жарить и когда услышите как продукт начал жариться, значит масло прогрелось.