Сколько миллиметров в одном метре?

МатематикаИзмерения
Анонимный вопрос
Широкий список онлайн-калькуляторов для...  · 20 окт 2020  · рассчитать.рф

В одном метре 1000 миллиметров.

Если необходимо перевести значение из мм в метры или обратно, воспользуйтесь калькулятором: https://рассчитать.рф/перевести-миллиметры-в-метры/

В 1 метре 1000 милиметров , а в 1 километре 1000000 милиметров . В 1 сантиметре 10 милиметров. 1 сантиметр это 10 милиметров . 10 сантиметров это 1 дециметр. 100 сантиметров это 1 метр. Вот и все дела.