Сколько места занимает инсталляция для унитаза?

Сантехника онлайнИнсталляции+2
Анонимный вопрос
Профессиональный и качественный ремонт и обслужива...  · 21 сент 2020  · budsan-santehnik.ru

Габариты инсталляции могут быть различны. Это зависит от габаритов самого унитаза и ниши, куда она крепится. У каждого производителя разные габаритные размеры рамы инсталляции: ширина, глубина, высота. Есть выбор под каждый вариант!