Сколько месяцев в цзн платят пособие по безработице?

Встала на учёт в цзн 8 мая, получала пособие по безработице и доплаты на детей. 1 октября сняли с учёта. Почему сняли через 5 месяцев с учёта, а не через 6 мес., как положено?

Юридические консультации+3
good.ksusha91
Няня в детском саду. На группе!  · 11 янв 2021

Минимальная сумма пособия по безработице 1500р. В месяц. Максимальная 4500,8000и12500р. Всё зависит от вашего стажа. Либо от оклада и сколько времени вы без официальный работы. Всё это нужно обсудить с вашим куратором.

Здравствуйте, три или шесть месяцев зависит от того сколько состоит у вас интервал между работой и увольнением. Это будет лучше уточнить у своего куратора.