Сколько месяцев платят по 5 тысяч рублей на каждого ребенка?

Пособия на детей+2
Незнайка
Менеджер интернет магазина "Привези колготки". Кон...  · 8 мая 2020

Поправка: на каждого ребенка в возрасте до трех лет? Тогда в течение трех месяцев, с момента подачи заявления. ( заявление подаете в УПФ РФ до 25.10.20 включительно). Если же вы говорите о пособии с 3-х до 7-и, то соответственно в этот возрастной период.