Сколько матерных слов в русском?

Русский языкСлова
крокоодил гена
Радиоэлектроника, программирование, философия...  · 25 июл 2021

Являются ли матерными слова жопа, срать, пердеть, ссать, говно, дерьмо, сука? В английском языке, например, слова эсс (жопа), шит (говно), бич (сука) являются матерными. А слово мэмбэ (половой член) матерным словом в английском языке не является. Кстати, в славянских языках есть ещё матерное слово курва.