Сколько макдональдсов в казани?

16×5
Турагентство из г.Казань. Опыт работы в сфере...  · 25 июл 2020

На настоящее время (июль 2020 года) в Казани (Республика Татарстан) работают 18 ресторанов McDonald's. Еще 9 ресторанов открыто в других городах Республики Татарстан.

Бакалавр международных отношений  · 2 дек 2018

Сейччас в Казани 15 ресторанов Макдоналдс. Они разбросаны по всему городу. Найти ближайший проще всего с помощью официального сайта компании или в различных сервисах карт.