Сколько людей в мире умирает и рождается каждую секунду?

ПсихологияЖизнь+2
Валерия Селиванова
Шутник-пессимист, полагающий, что когда-нибудь...  · 22 мар 2017

worldbirthsanddeaths.com worldbirthsanddeaths.com вот сайт, который ежесекундно обновляется. Там приведена информация о том, в какой стране кто-то умер и также указывается вероисповедание того или иного гражданина. С одной стороны, безумно жутко смотреть на все это, но чисто для каких-то статических данных очень даже полезный ресурс.