Сколько людей пользуются лицензионными версиями Windows и сколько - "левыми"? (В процентном соотношении в России)

ТехнологииКомпьютеры+1
Dmitry Bacherikov
Студент ВШЭ, добродушный дегустатор этой жизни...  · 27 нояб 2016

62% нелицензионным ПО (данные на 2013г)

Но что-то мне подсказывает, что реальные цифры более печальные для microsoft, тк в этом исследовании участвовало только 22.000 устройств,

Свежее данных не удалось нарыть на сайте microsoft.

Еще вот вам интересная инфографика, касательно не только нашей страны, но и мира в целом.