Сколько лет живут хаски ?

Породы собак+2
Дарья К.
Безумное создание с манией на научную деятельность...  · 30 нояб 2019

Продолжительность жизни у мальчиков и девочек в среднем продолжительность жизни у собак породы хаски составляет 12-15 лет. Однако, то, сколько проживёт питомец, в немалой степени зависит от условий его содержания, рациона, физической активности и множества других причин. Только при соблюдении всех этих условий хаски сможет дожить до этих лет. Если за питомцем плохо ухаживают, мало гуляют с ним, не следят за здоровьем и при этом ещё кормят чем попало, то собака едва ли сможет дожить и до 10 лет.

Источник: https://domashnij-zapovednik.com/