Сколько лет вы арми? Я вот 2,5 года

АрмияСрок службы+1
may
17 лет. Люблю рисовать. Учусь в школе. Люблю...  · 13 окт 2021
Думаю 3 или 4 года. А k-pop и мир дорам за тянули exo после просмотра exo по соседству официально стала к-попером, ну а army после просмотра клипа Dope
Я увлекаюсь музыкой, танцами. Слушаю всё, что...  · 25 нояб 2021
Почти 2 года. Стала арми во времена daechwita. Подруга рассказала про них, ая сами понимаете карантин, делать нечего. Втянулась. И вот 1 год и 5 месяцев в кпопе