Сколько лет вам потребовалось, чтобы начать говорить по-английски в совершенстве?

Иностранные языки+3
Эрик Омаров
Преподаватель английского языка. Специалист в...  · 7 авг 2020  · edulang.net

Начала учить английский в далеком 1990. Закончила ин.яз. Прошла обучение в магистратуре на английском языке. На сегодняшний день работаю на английском, пишу научные статьи и выступаю на конференциях, тоже на английском. Считаю, что до совершенства мне еще очень далеко.

Авиабилеты за 2 доллара и бюджетные путешествия в...  · 5 авг 2020  · in-jap.com
Жанна Тара