Сколько лет служат зубные имплантаты?

Некоторые производители дают пожизненную гарантию на зубные импланты.

МедицинаИмплантаты+1
Шпара Даниил
Стоматология для всей семьи с индивидуальным...  · 31 янв 2021

Зубные имплантаты устанавливаются в челюсть пациента на всю жизнь, однако, ортопедические конструкции на имплантате меняются в среднем раз в 15-20 лет. Стоит отметить, что за имплантатом и ортопедической конструкцией необходимо тщательно ухаживать.

Стоматология в Отрадном|МСК. Лечим не больно...  · 22 июн 2021  · stail-s.ru
Петухов Иван