Во сколько лет наступает самый счастливый возраст?

ПсихологияОбщество+4
Евгения
Пенсионер   · 31 дек 2020

Безусловно, самый счастливый возраст- это детство и юность, особенно студенческая. Мир тогда только познаётся и он насыщен красками. Очень неплохо живётся в возрасте от 20 до 50. Ты крепок физически, растёшь как профессионал, активно коммуницируешь в социуме. А жизнь в возрасте после 50-60 лет хороша только, если ты правильно прожил предыдущие годы. У тебя есть семья, товарищи, интересы, увлечения, деньги. Ты уже не склонен к суете, а если не глуп, то переходишь на философский уровень осознания окружающего мира.

Как человек, осваивающий седьмой десяток, могу сказать- пока все в кайф. Дай бог и вам!