Сколько лет прошло со дня рождения пророка Мухаммеда до 2023?

ну на примере как от пророка исы прошло 2023 примерно, но на самом деле это не точно и по этому хочу тоже точность ! спасибо
ИсторияРелигия+3
Muhammad Muhsin
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 19 июн 2023
По современным оценкам, Мухаммед родился примерно в 570 году н.э. Соответственно, с его рождения прошло порядка 1450-1455 лет.