Сколько лет Джеку Воробью по последнему фильму (за 2017 год)?

КиноПираты карибского моря+1
Кристина Махонова
Премудрый Пескарь  · 11 июн 2017

Полагаю столько же, сколько и самому Джонни Деппу. Почему бы им не быть ровесниками? Может поменьше, с поправкой на то, что в прошлом люди раньше старели благодаря внешним факторам.  В первом своем появлении Джеку 35 - он быстр, ловок и в нем еще есть отблески той юношеской красоты. Спустя примерно лет 18 (кажется столько лет Генри) + 2 года на приключения трилогии, Джеку ~55, и он уже понемногу разваливается, имея все больше общего со стариком Барбоссой, а после и занимая его нишу динозавра в этом мире вечного пиратского барокко, который уже совершенно нельзя соотнести с реальной исторической эпохой.

Бузулук, грузчик, выполню погрузочные и разгрузочн...  · 7 мая 2020

Я думаю Джеку Воробью в первом фильме около 28, потому что он стал капитаном корабля за 10 лет до событий первого фильма, когда получил компас