Сколько лайков нужно, чтобы оценка на моде в Steam появилась?

Для 3-х звезд? 4-х?
SteamЛайки+2
Константин Лещенко
Многопрофильный специалист   · 17 февр 2023
Оценка на моде в Steam не зависит от количества лайков. Вместо этого она основывается на сумме всех отзывов пользователей на игру, как положительных, так и отрицательных.
Чтобы посмотреть общую оценку игры на Steam, вам нужно зайти на страницу игры в магазине Steam и посмотреть на ее "Общий рейтинг". Это число, которое указывает на процент положительных отзывов, оставленных пользователями на игру.
Чтобы оставить свой отзыв о игре на Steam, вам нужно иметь аккаунт на Steam и приобрести игру или получить ее в подарок. Затем вы можете перейти на страницу игры и оставить свой отзыв, который будет учитываться при вычислении общей оценки.