Сколько кружек кофе убьёт человека?

Андрей Орлов
Увлекаюсь спортом (фитнес), прогулки на природе....  · 20 дек 2021
Меня лично, если не убьет, но сильно покалечит, по крайней мере, духовно, отсутствие нормального кофе. Это будет просто печаль. А так - организм, чувствую, сам регулирует - более 4 чашечек крепкого, или 3-4 кружек фильтр-кофе в день не очень-то и лезет. Даже если и не за один присест. Прислушивайтесь к своему организму - он плохого не пожелает.