Сколько кот может находиться без еды, если он болеет? Болен уже 7 дней, понемногу пьет воду.

МедицинаКоты
ирина григорьева
Имею естественно научное образование, в юношестве...  · 19 июл 2019

Обычно 10 дней кошки могут протянуть без еды, в условиях нормального здоровья, при проблемах жкт кошки отказываются от еды на 3-5 суток, в вашем случае нужно понимать, чем болен кот, лучше обратиться к ветеринару и не рисковать жизнью животного.