Сколько кофе пьете в день?

Еда, напитки и кулинария+4
Жозефина Дышкант
Директор чайной компании "Samovartime"  · 29 июн 2021

Я привык пить кофе 3-4 кружки в день, не больше. Желательно следить за уровней кофеина, который вы употребляете в день. это не больше 300г в день.

По вопросам семьи, Психологии отношений, полового...  · 1 февр 2021

Не люблю кофе. Пью кофе пол кружки раз в год, а вот молодой человек "сидит" на кофе, зависимость дикая, кружек 7 выпивает если не больше, в день. Чай пьёт очень редко.