Сколько книг вы успели прочесть за период строгой самоизоляции?

КнигиСамоизоляция+1
Надежда Фесенко
Независимый финансовый советник, бизнес-консультан...  · 23 сент 2020

Честно говоря, я иду по стабильному графику, что до самоизоляции, что после её окончания :) В среднем, у меня получается читать по 1 книге в неделю. Конечно, есть литература, которую за неделю не осилить, на чтение подобных книг (научная серия в основном) мне требуется 1-2 недели.