Сколько хранится закрытый энергетик, при температуре чуть ниже комнатной?

Медицина+4
настя мирная
Нету интереса.  · 17 апр 2021

Прочтите пожалуйста сзади на банке, правила хранения и рекомендации.

Если уж так сказать из "личного опыта" то можете хранить спокойно в комнате или в холодильнике но не в маразилке! А сроки хранения всегда пишутся на банке. Так же хранение в комнатной температуре это нормально. Главное контролировать срок хранения и в дальнейшем его пить охлаждённым.