Сколько храниться карась в морозилке и сколько раз его можно разморозить?

РыбаМорозильные камеры+1
Olya
Сеть магазинов рыбы и морепродуктов с доставкой...  · 13 окт 2020  · rybatut51.uds.app/c

Конкретно с карасем не работал. Но судя по другой рыбе, могу вам посоветовать сократить по минимуму доступ воздуха в морозилке. Т.е. надо замотать ее в стрейч или в идеале завакуумировать. Размораживать более одного раза не рекомендуется. Влага будет выходить из рыбы и будет сухая. Разделите на несколько частей и доставайте, когда необходимо его будет готовить.