Сколько хранятся заказы в пункте выдачи заказов в магазине Wildberries по времени? Неделю? Две недели?

ПокупкиПокупки в интернете+3
Татьяна
Знаю многое из области интернет-магазины и кино  · 6 авг 2020

Добрый день! Через 15 дней после поступления вашего заказа на пункт выдачи заказов, в личном кабинете в разделе "доставка" появляется кнопка отменить заказ

а так хранение бессрочное