Сколько игр от supercell стали знамениты?

Компьютерные игры+3
vitaliygorovoy84
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 26 июн 2019

На данный момент у компании Supercell знаменитых игр 5: HayDay, Clash of Clans, Boom Beach, Clash Royale, Brawl Stars.Указанные игры доступны для скачивания.Есть еще закрытые по ряду причин игры,но тоже пользующиеся в свое время популярностью,это:Zombies Online, Petz vs Orcs, Battle Buddies, Spooky Pop, Smash Land.

И ещё закрыли Rash Wars

Для меня были популярны 4 игры. Hay Day, Clash of Clans, Clash royale, Brawl stars. Вообще Supercell очень креативны. Они могут все, огромное спасибо за Brawl Stars.