Сколько идёт посылка по почте из франции до Москвы . Уже два месяца прошло ее нету.

Мария Е.
Шопинг без границ & оплата зарубежных сервисов...  · 29 авг 2020  · ruseshop.ru

Мария, доброй ночи!

Если мы берем доставку из Франции в Москву то сроки доставки следующие:

  1. Доставка эконом Почты России - до 30 рабочих дней;

  2. Курьерская доставка EMS Почты России - до 14 рабочих дней;

  3. Экспресс доставка: DHL, UPS, Fedex и т.д. - 1 рабочий день.

Я не знаю, какая у вас доставка, но в условиях пандемии указанная вами задержка вполне допустима.