Сколько я буду платить за теплый пол? Помогите с расчетами, пожалуйста.

ЖкхСтоимость услуг+1
Катерина Лопатникова
Системы отопления - газ, вода, уголь, альтернативн...  · 3 нояб 2021
50% от радиаторного отопления, в половину меньше. Если для дома к примеру 200 м.кв требуется для радиаторного отопления 20кВт котел, то с теплым полом потребуется всего 10кВт.