Писатель,сфера социальная психология, юрист... · 30 мар 2022
Он занимается своим любимым делом, а совершенно любое дело подразумевает оплату, если конечно оно выполнено качественно, саме главное ,что он делает ,дак это верит в себя , в свою очередь вера в себя даёт человеку всё остальное, так как на фоне этого, в него начинают верить все остальные, сколько? достаточно чтобы себя уважать и не ходить на работу ради еды и кредитов…
Рассказываю об интересных исторических событиях... · 23 авг 2021
Нехорошо считать чужие деньги.
А зарабатывает он на всем. Околоисторический бред в стиле популярной науки в стилистике незабвенного Резуна при грамотно подвешенном языке очень даже неплохо монетизируется