Все вышеперечисленные виды фейерверков или салютов действительно существуют. И можно увидеть их визуальное исполнение, чтобы выбрать подходящий вариант на праздник в любом интернет-магазине. В частности рекомендуем https://www.pyrobox.ru/
Компания Иж-Салют уже более 10 лет является... · 7 нояб 2019
Видов на самом деле нескончаемое множество и каждый год выходят всё более новые и свежие товары. Основные распределения примерно такие:
Петарды,
Шутихи,
Летающие фейерверки,
Назменые фейерверки,
Прямые батареи салютов,