Сколько фотографий можно загрузить в публикацию на Яндекс Кью через мобильное приложение?

Возник такой вопрос потому что при создании поста в Яндекс Кью через мобильное приложение не смог загрузить 2 фото
Яндекс кьюКью+1
Станислав Поженин
Системный администратор, занимаюсь доской...  · 16 мар 2023
Я проверял по крайней мере дважды первый раз
https://yandex.ru/q/article/_cd148731/?utm_medium=share&utm_campaign=article
Можете взглянуть там около 12 картинок загруженных через андройд приложение
Во второй раз около 30загрузил как я понял из всех опытов то особых ограничений кроме как человечкие нервы нет
Просто нужно каждый раз нажимать в посте кнопку добавить далее выбрать картинку или фото потом открыть проводник выбрать раздел галерея  выбрать фото далее снова так же для каждой фотографии
Понял, спасибо, значит у меня какие то баги