Сколько еще просуществует instagram?

ОбществоТехнологии+4
Анна Гапанович
Живу интернетом. Пишу. Писатель стало быть (с:  · 7 июл 2017

Добрый день и час!

Instagram в нынешнем виде просуществует несколько лет.

Останется этот интернет-сервис и по истечении этих "нескольких" лет и зим.

Однако, он основательно преобразуется через 50-100 месяцев.

Пока что можно ожидать превращения его в видео-, фотомессенжер с функционалом "бесконечного хранилища" изображений и видеозаписей.

При этом, параллельно, могут быть развёрнуты и площадки создания совместных графических и мультимедийных коллажей, фильмов.

Да много чего ещё может быть развёрнуто на базе этого сервиса, гипермаркет тот же.

Так или иначе, только глобальная катастрофа способна прервать существование Instagram до 2022 года.

И я бы поставил на то, что Instagram будет работать в глобальных сетях и в 2044 году.

Даже если основные его пользователи будут автоматические устройства, что снимают и выкладывают, да автоматы, что считывают и обрабатывают изображения, видео  (с;