Сколько электроэнергии в месяц будет потреблять блок питания на 1200W при практически полной загруженности (около 1000W)?

ЭлектричествоБлок питания+1
Александр Бирюков
Электрик с высшим образованием. Минск.  · 12 июл 2022
Потребляет электроэнергию подключенная нагрузка. В блоке питания имеют место потери, которые зависят от его КПД.
Например: если нагрузка 1000 Вт, а КПД блока питания 0,8, то потребляемая из сети мощность составит 1000/0,8=1250 Вт. Умножайте на количество часов в месяце и получите общий расход электроэнергии.
🍀 Естествоиспытатель   · 12 июл 2022  · shymanovsky.mooo.com
- Если в месяце 30 дней, то 720 квт*ч
- Если в месяце 31 дней, то 744 квт*ч
- Если в месяце 28 дней, то 672 квт*ч
- Если в месяце 29 дней, то 696 квт*ч
*