Сколько должно стоить отопление в частном доме (цена за 1м2 по полу), чтобы клиенту было не недорого и хорошо) ?

напишите стоимость работ и материалов отдельно.

Отопление в частном доме+1
ООО "СК-Комфорт"
Дом Тепла 55 предлагает большой выбор товаров с...  · 26 мар 2021  · dom-tepla55.ru
Иван Сулимов

В среднем по нашему региону 1200-1500 руб. м2 , это если по среднему на

базе 2 источников тепла (дрова-уголь + электротермия). Ну а если как положено делать от 2000 руб. за м2