Сколько должно пройти времени после секса, чтобы сделать тест?

Терапевт
Светлана Волоткович
Дипломированный медик. Опыт работы в гинекологичес...  · 5 мая 2020  · mamalife24.ru

Беременность при ее наличии ( при условии, что в этом цикле овуляция в принципе произошла (это норма, когда несколько раз в год ее не бывает) не было поздней имплантации, или гормонального сбоя ) уже можно выявить определенными видами тестов (чувствительность у тест-полосок бывает разная — с чувствительностью 25 мМЕ/мл полоски покажут беременность через 14 дней с момента овуляции или с первого дня задержки месячных, уже через полторы недели после возможной даты оплодотворения покажет электронный тест). Более подробно — На какой день после зачатия тест покажет беременность до задержки .